Просто находка! Действительно очень похоже на БР540, но эти мне даже больше нравятся, не такие кричащие и удушливые, более мягкие. Стойкость убийственная, сутки на одежде. Очень комплиментарные, заказывайте - не пожалеете ☺️
Першу хвилину або з флакону це
Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino.
Далі одразу вступає
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum
Звучить гарно і довго.
Ольга
4 грудня 2024 р.
Відгук був корисним?
|
Тоже похвалю, понравился, похож на Баккара. Тем ,кто её поклонник должен понравится.
Ольга
11 листопада 2024 р.
Відгук був корисним?
|
На Баккару не тянет. Как троюродный брат двоюродной бабушки, еще и не стойкий. Не рекомендую.
Купувала аромат наосліп по нижченаведеним відгукам, і не промахнулась. Аромат аналог БК540, тільки краще, м'який, не душить в теплу пору року, суперечливий, солодкуватий, арабський і головне без запаху йоду як в БК540 і не такий тяжкий як Montale Arabians Tonka. Жаль не можна додати фото. P.S. Дякую що не жаліли відгуків і провели в світ вишуканих аромановинок 🥰
Буду хвалить! Я давний поклонник БР540 и добрых лет 6 это был мой маст-хэв. Но появился Untold Armaf, который полностью (!), абсолютно, по всем параметрам и техническим характеристикам заменил мне Баккару. Самое приятное - за смешные деньги. Ещё в прошлом году цена на него варировалась в 60-70 долл., но вот увидела эту безумную скидку и заказала второй флакон. По сути я сказала - пирамида воссоздана идеально, хотя звучит Антолд где то между классической версией и Экстракт. Антолд немного мягче и "пушистее". Стойкость очень хорошая, а шлейф - безмерный! Как любому "арабу" - этому представителю Армаф тоже надо немного отстояться - вот спустя время он начинает "греметь на всю катушку". Флакон хорош и мне нравится его зеркально-бензольная керамика, а стразики)) - ну да шут с ними, простительно! (хотя есть у меня аналогичный флакон Club de nuit - флакон подиекает капитально, даже просто стоя на полке в шкафу, это конкретный лаг). Добавлю, что за период своей баккарамании (ну я не то что оч люблю его, но мне очень нравится и интересен этот парф) - я слышала много и разных "а-ля Баккара" ароматов. Были более удачные оммажи у Терензи, Монталя, тех же Аттаров, но и менее "правдоподобные" в бюджетных линейках Латтафы, Стерлинга и т.д. от арабской парфиндустрии. Хваленая А.Гранде Cloud - простите, но это "детская" Баккара для юных школьниц.
Итог: это лучшая интерпретация Баккары 540, ИМХО! Кто ищет бюджетную ей замену - вам точно стоит приобрести этот экземпляр, он того стоит!
Аромат супер , очень похож на Бакару , но не такой удушающий. Бакару не могу носить , душит слишком , но аромат мне нравится , так что этот мне подошел на все 100 проц
стійкий , шлейфовий. Аромат на тему бакара руж 540, йодистих нот не чутно. менш солодкий ніж montale arabians tonka( також бакаристий аромат) тут араби постаралися.Чудовий !