Парфуми сподобались дуже. На даний момент є одними з найулюбленіших.
Я відчуваю в них всі заявлені ноти, особливо гарно чути ноту лічі. Я б охарактеризувала даний аромат як інтелігентний, не крикливий, але гарно відчутний, чудовий на щодень та асоціюється з доглянутістю.
Светлана
19 січня 2025 р.
Відгук був корисним?
|
Аромат прекрасен, вопросов к нему нет, только не стойкий пока что. Но пришел распакован и заклеен вновь, это понятно так как при раскрытии дно картонной подложки было разорвано - флакон доставали снизу, а это неудобно и без надрыва картона сделать нельзя. Так же нет пустых пшиков. Да, аромат недорогой, но зачем было продавать флакон как новый, если сайт имеет функцию продавать раскрытые упаковки? Я часто приобретаю даже распечатанные и начатые, понятно, что кому-то не подошел, вернули. Так бы впечатление было не испорчено.
достойный мыльный простой, но приятный и непритязательный на каждый рабочий день. не вечерний.
Олена Дамаскiна К.
7 липня 2021 р.
Відгук був корисним?
|
Чудовий пудрово-квітковий аромат. Шлейфовий приблизно 4 години. Дякую.
Світлана
29 березня 2020 р.
Відгук був корисним?
|
Легкий...пудровый аромат, очень нежный и изысканный!
Елена
3 березня 2019 р.
Відгук був корисним?
|
Запах напочаток солодкуватий трошки,а потім ніжний.як для мене мені сподобався.
Галина
17 лютого 2019 р.
Відгук був корисним?
|
Приємний запах,спочатку був різький через пару хвилин ніжний.мені сподобався,вибирала по опису парфум і попала прямо вціль.ЗАДОВОЛЕНА.
Галина
9 березня 2018 р.
Відгук був корисним?
|
Резкий, насыщенный, обычный, без изюминки
Оксана
2 березня 2018 р.
Відгук був корисним?
|
Шикарная новинка от Lalique, дорогой, шлейфовый, манящий и в то же время нежный аромат, на себе почти не ощущаю, разве, что первые 10-20 минут после нанесения, есть в нем что-то от востока)) Для любителей восточных, с древесно-мускусным оттенком, ароматов, рекомендую))))))))))